Электронная книга PRS-T3. Обзор. Цена.

 

prs-t3

Сверхтонкий и легкий Reader™ Sony PRS-T3 со встренной флип-обложкой, экраном высокого разрешения и диагональю экрана 15,2 см (6″).

Повсюду с Вами

Храните его в кармане куртки. Управляйте им одной рукой. Reader™ настолько же легкий, тонкий и удобный как книга в бумажной обложке. Вес устройства с учетом обложки составляет всего 200 г, что делает его идеальным спутником в путешествии.

prs-t3-1

Надежная защита

Другие электронные книги не оснащены защитными флип-обложками. Откройте обложку, чтобы продолжить чтение или закройте ее для экономии энергии и защиты экрана.

prs-t3-2

 

Удобство для глаз

Благодаря четкому, ясному и комфортному для глаз экрану Вы забудете, что читаете с экрана, а не с листа бумаги (15,2 см/6″).

prs-t3-3

Свобода выбора c Sony PRS-T3

Мы считаем, что свобода выбора — это возможность покупать заинтересовавшие Вас произведения почти в любом интернет-магазине.

prs-t3-4

Приступите к чтению за считанные минуты

Благодаря быстрой подзарядке Reader™ можно зарядить до уровня, достаточного, чтобы прочитать роман в 600 страниц, всего за 3 минуты.  Мощный заряд за считанные минуты.

prs-t3-5

Новые границы чтения

Толковые и переводческие словари помогут Вам найти нужные слова в любой ситуации. Просто нажмите и удерживайте слово, чтобы уточнить его значение или перевод.

prs-t3-6

Подключение без проводов

Электронная книга Sony Reader™ PRS-T3 оснащен      встроенным модулем Wi-Fi, поэтому его не требуется подключать к персональному компьютеру для покупки электронных книг.

prs-t3-7

Пополните свою библиотеку

Библиотека без границ: храните до 1 200 электронных книг в памяти устройства и тысячи на карте MicroSD.

prs-t3-8

Технические характеристики

prs-t3-t1

В настоящий момент в магазинах Сони данная книга продается в трех цветах: черный, белый и красная. Комплектуется Data кабелем и документацией. Чехол идет в комплекте, возможно докупить чехол с подсветкой.

Рекомендуемая розничная цена – 6690 рублей.

Электронная книга PRS-T3. Обзор. Цена.: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *