Компьютеры VAIO

Ноутбуки Sony VAIO известны во всем мире своим качеством и надежностью. Ноутбуки VAIO блестяще справляются с любой задачей, будь то просмотр фильмов, работа в Интернете, обработка информации в сложных редакторах или современные мощные игры. Высокотехнологичный, современный и стильный ноутбук VAIO станет вашим надежным спутником в мире информационных технологий.

Sony VAIO Tap 11 – инновационный продукт на рынке

 

Инновационный продукт на рынке – Sony VAIO Tap 11, заявлен как планшет с возможностями полноценного персонального компьютера. И если разработчики, и правда, смогут выполнить эту не самую низкую заявку, то огромный рост продаж им точно обеспечен. Что будет непросто, учитывая конкурентов, а в первую очередь детище Microsoft – Surface Pro 2. Старт продаж, которого намечен практически одновременно с выпуском Sony VAIO Tap 11.

Читать далее

Обновленные конфигурации ультрабуков VAIO® PRO SV P1322M1R и SV P1322V9R.

VAIO® PRO

В начале февраля на Российском рынке появились обновленные конфигурации популярных самых легких ультрабуков в мире VAIO® PRO. Что же поменялось в них и на что инженеры Сони кинули свой взор мы узнаем из этой статьи.

Читать далее

Sony Vaio Fit 11A multi-flip – трансформер с экраном 11 дюймов

fit 11 a

В начале февраля в России появится ультрамобильный VAIO Fit 11A multi-flip! Уникальная конструкция multi-flip позволяет быстро переключаться между форм-фактором ноутбука, планшета и режимом просмотра. Несмотря на компактность, в нашей новинке применены самые передовые технологии ‪‎Sony‬, включая яркий дисплей с технологией TRILUMINOS Display для мобильных устройств и чувствительный сенсорный Full HD-экран диагональю 29,4 см.

Читать далее

Основные критерии выбора ноутбука в 2014 году

выбор ноутбука сони

К приобретению ноутбука, как и к покупке любой другой вещи, стоит подходить с пониманием его предназначения. То есть, покупая ноутбук, вы должны четко представлять, для чего он будет использоваться, и какие функции он должен выполнять. Будете ли вы на нем работать, или он покупается только для игр? А может быть он нужен для общения в интернете? Только ответив на эти вопросы, можно отправляться в магазин.

Читать далее

Компьютеры моноблоки Sony VAIO

vaio tab 20

Компьютеры моноблоки Sony VAIO – превосходный дизайн, высокая производительность и надежность.

Sony – японская транснациональная компания, которая была основана более 60-ти лет назад. За это время компания выросла в одну из самых крупнейших и именитых компаний мира, которая занимается выпуском бытовой и профессиональной электроники, игровых консолей и другой высокотехнологичной продукции. Sony владеет несколькими медиа компаниями, одна из которых всем известная киностудия Columbia Pictures.

Читать далее