Sony Xperia Z1 Compact. Сравнение с Z One

Sony_Xperia_Z1_Compact_vs_Z1

На сегодняшний день, из-за сильной конкуренции на рынке смартфонов, каждая уважающая себя фирма имеет собственную линейку флагманских смартфонов. Так у компании Sony – это Xperia, и она регулярно пополняется. Так, недавно компания выпустила новый мини-флагман Sony Xperia Z1 Compact, который был представлен на CES.

Но что же в нем такого, что он входит во флагманскую линейку такой популярной компании как Sony? Чтобы ответить на данный вопрос, следует изучить новинку, как внешне, так и внутренне. Z1 Compact имеет такие размеры, как 127 x 64,9 x 9,5 мм и весит при этом 137 г. TRILUMINOS-дисплей новинки имеет диагональ 4.3 дюйма, а разрешение составляет 1280х720 точек. Теперь что касается камеры. 20.7 Мп с популярной матрицей изображения Sony Exmor RS позволят вам сделать очень качественные снимки. Ведь в основном, смартфоны данной компании популярны из-за камеры. Теперь, что касается “начинок”. у Sony Xperia Z1 Compact четырех ядерный Qualcomm MSM8974-процессор с частотой 2.2 Ггц; 2 гб оперативной памяти, и на операционной системе Android 4.3 (Jelly Bean). Вы можете активно использовать телефон в течении 20 часов, благодаря емкости аккумулятора 2300 мАч.
А теперь о главных плюсах. Корпус у новинки очень крепок а также является водоустойчивым, что позволяет пользоваться им на глубине до 1.5 м в течении целых 30 минут. Из-за технологии Timeshift burst вы сможете совершить съемку в 61 кадр всего за 2 секунды (то есть теперь не будет неудачных фотографий). Выход этого “чуда от Sony” запланирован на февраль 2014 года, и цена в Великобритании колеблется в пределах 500 фунтов, что вполне приемлемо для смартфона такого качества.

Так что, дождавшись выхода этого смартфона, и купив его, вы ни за что не пожалеете.

 

Sony Xperia Z1 Compact. Сравнение с Z One: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *