PlayStation Vita – развлекательная система следующего поколения

psvita

 

OLED-экран на 12,7 см/5 дюймов, высокопроизводительный ЦП и видеокарта, встроенный Wi-Fi®, GPS, экран Multi-touch, сенсорная панель на обратной стороне

  • Изображение настолько качественное, что вы забудете, что играете на портативной приставке
  • Уникальный пользовательский интерфейс гарантирует незабываемые ощущения от игры
  • Wi-Fi® для работы социальных игр

Приставка PlayStation®Vita с бесподобным экраном, уникальным интерфейсом и высокой производительностью — революция в мире портативных развлечений. Теперь играть в социальные игры в дороге стало гораздо проще. 

Реалистичное изображение

Четкий и качественный OLED-экран диагональю 5 дюймов обеспечивает невероятно реалистичное изображение с насыщенными цветами, позволяя вам оказаться в самом эпицентре событий. Первоклассная графика и мощный процессор гарантируют быстрое и плавное отображение игр и море впечатлений.

Новый уровень портативных приставок

Сенсорный экран, задняя сенсорная панель, а также технология распознавания движений подарят вам новые ощущения от игры на портативной приставке. Список преимуществ пополняет сдвоенный аналоговый джойстик и классические элементы управления от PlayStation®.

Играйте по Интернету

Благодаря встроенному Wi-Fi® вы сможете быстро находить своих друзей в сети и вместе с ними играть, проходить миссии или обмениваться файлами, где бы они не находились в этот момент. Совместимость с PlayStation® Network позволяет использовать возможности социальных сетей по-максимуму.

Играйте по-новому

Камеры, расположенные на передней и задней панелях, а также встроенный GPS позволяют создать ощущение дополненной реальности и считывать данные о местоположении. Каждая игра для PS Vita будет обладать областью под названием “LiveArea Screens”, где игроки смогут обмениваться впечатлениями и информацией в режиме реального времени.

Характеристики PlayStation Vita

  • OLED-экран на 12,7 см/5 дюймов с четким и ясным изображением – Потрясающее разрешение и насыщенные цвета обеспечивают невероятно реалистичное отображение игр и видео.
  • Сенсорный экран – Экран Multi-touch обладает дополнительными элементами управления игр PlayStation®.
  • Сенсорная панель на обратной стороне – Новое слово в области развлечений и игр.
  • Камеры на передней и задней панелях – Они позволяют создать дополненную реальность и снимать фотографии.
  • Классические игровые элементы управления PlayStation® – Привычные элементы управления включают в себя кнопки направления, кнопки для выбора команд и боковые кнопки.
  • Движение по шести осям – Датчики движения, гироскоп, акселерометр и электронный компас подарят вам невероятные ощущения от игры.
  • Два аналоговых джойстика – Полный контроль и погружение в игру на ходу.
  • Производительность PlayStation® – Потрясающая графика и мощный процессор дают вам абсолютно новые ощущения от игр.
  • Встроенный Wi-Fi® или 3G – Вы сможете подкючаться к приставкам своих друзей по беспроводной сети, открывать для себя новые горизонты, передавать друг другу данные и играть вместе с ними, где бы они ни находились.

Аксессуары для PlayStation Vita

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *