Смартфоны

Смартфоны Sony на базе ОС Android – самые совершенные гаджеты для развлечений и бизнеса.

Sony Xperia™ T3. – тонкий, легкий, потрясающий

sony

От нового Sony Xperia™ T3 сложно отвести взгляд. В его элегантный сверхтонкий 7-миллиметровый корпус с рамками из нержавеющей стали заключены лучшие технологии от Sony. Ждать новинку осталось совсем недолго!

Читать далее

Sony Xperia Z2 – смартфон с лучшей в мире камерой

sony xperia z2

С новым Xperia™ Z2 вы сможете вновь и вновь возвращаться к лучшим моментам своей жизни. Снимайте видео в сверхчетком разрешении 4K с применением технологии стабилизации Steadyshot™. Также съемку можно осуществлять с помощью множества замечательных режимов и эффектов, специально созданных для Xperia™. 

Читать далее

Смартфон Sony Xperia Z2 – наслаждение каждым моментом

xperia z2-0

Ни для кого не секрет, что изделия компании Sony всегда привлекают внимание публики – будь то планшеты, ноутбуки или же смартфоны. Не стала исключением и очередная новинка от производителя – смартфон Sony Xperia Z2, известный также под поэтическим названием Sirius.
Читать далее

Sony Xperia Z1 Compact. Сравнение с Z One

Sony_Xperia_Z1_Compact_vs_Z1

На сегодняшний день, из-за сильной конкуренции на рынке смартфонов, каждая уважающая себя фирма имеет собственную линейку флагманских смартфонов. Так у компании Sony – это Xperia, и она регулярно пополняется. Так, недавно компания выпустила новый мини-флагман Sony Xperia Z1 Compact, который был представлен на CES.

Читать далее

Sony Mobile представляет два новых “плафона”: Xperia T2 Ultra и T2 Ultra Dual

xperia-t2

Компания Sony Mobile продолжает активно заполнять нишу «плафонов» и выпускает два новых устройства Xperia T2 Ultra и T2 Ultra Dual по названию, которых, можно судить, что отличаются они лишь поддержкой двух SIM-карт во втором случае.

Читать далее

Sony Xperia T2 Ultra

xperia T2 ultra1

Компания Sony не останавливается на достигнутом и выпускает новые плафоны. У Вас язык не повернётся назвать 6-дюймовую модель обычным телефоном – Sony Xperia T2 Ultra это уже планшет, но не для японцев.

Читать далее

Смартфон Sony Xperia C. Обзор. Цена.

Xperia C

На российский рынок компания Sony Mobile Russia готовит к продаже новый смартфон под названием Sony Xperia C (кодовая аббревиатура C2305). Смартфон находится в среднем ценовом диапазоне, доступном большинству потребителей. Отличительной особенностью данной модели является то, что продажи охватят лишь два рынка мира – российский и китайский.

Читать далее

Новый Xperia Z1 Compact. Обзор. Цена.

xperia-z1-s-compact

Теперь все лучшее от Sony доступно в компактном и стильном водостойком смартфоне с 4.3-дюймовым HD дисплеем TRILUMINOS для мобильных устройств.

Читать далее