Что такое Xperia Care?

Xperia Care

На вашем смартфоне предварительно установлены некоторые приложения Xperia Care, которые помогут вам начать работу. Эти приложения сделают вашу жизнь проще, так как они помогают снизить энергопотребление и уменьшить расход заряда аккумулятора, а также облегчают выполнение основных задач. У Sony даже есть приложение для переноса всех контактов со старого телефона на новый, что сэкономит ваше драгоценное время для более важных дел!

Экономия энергии

Существуют различные приложения и функции, которые помогут вам уменьшить расход заряда аккумулятора вашего смартфона. Выберите “Настройки” > “Управление электропитанием” и активируйте доступную функцию экономии энергии. Вы можете также использовать приложение “Экономия энергии”, открыв его с помощью экрана приложений на вашем смартфоне*.

Подробнее о том, как продлить срок службы аккумулятора 

Перенос контактов

Лучший способ перенести контакты на новое устройство Sony Xperia™ — использовать функцию Contacts Setup приложения PC Companion.
Ознакомьтесь с более подробной информацией и загрузите PC Companion

Резервное копирование и восстановление

Используйте приложение для резервного копирования и восстановления, чтобы сохранять резервные копии данных в памяти вашего устройства или на сервере через свой аккаунт. Приложение для резервного копирования и восстановления находится на экране приложений вашего устройства.

Руководство по установке

Приложение руководства по установке помогает выполнить такие основные задачи, как загрузка параметров подключения к Интернету или создание интернет-аккаунта. Приложение руководства по установке находится на экране приложений вашего устройства.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *