Программное обеспечение SONY

Программное обеспечение для VAIO и Xperia, описанное на следующих страницах, предварительно установлено . Ряд компонентов программного обеспечения для VAIO предварительно установлен только на некоторые модели либо доступен только в конкретных странах.

Sony Touch Panel Calibration Tool для ультрабуков с сенсорным экраном

600x400px-LL-3b11b661_IMG_5304

Последнее время все больше пользователей линейки ноутбуков VAIO FIT Flip и VAIO Pro сталкиваются с проблемой дисплея при обновлении до Windows 8.1.  Совсем не давно компания подтвердила данный дефект и сразу же выпустила утилиту Calibration Tool для устранения проблемы.

Читать далее

Ремонт Sony. Сервисные центры Сони в России.

service-sony

Если для решения проблемы вашего компьютера, смартфона или аксессуара требуется дополнительная помощь или совет по решению, то к вашим услугам официальные сервисные центры  Sony.

Читать далее

Sony Xperia Care. Ремонт. Прошивка. Обновление.

repair-sony

Вам нужно отремонтировать ваш смартфон, загрузить прошивку или новое программное обеспечение? Или вы хотите узнать о новейших функциях? Возможно вы найдете ответы на все ваши вопросы в этой статье, которая поможет раскрыть потенциал вашего смартфона и получить всю необходимую помощь и поддержку с помощью Xperia Care.

Читать далее

Что такое Xperia Care?

Xperia Care

На вашем смартфоне предварительно установлены некоторые приложения Xperia Care, которые помогут вам начать работу. Эти приложения сделают вашу жизнь проще, так как они помогают снизить энергопотребление и уменьшить расход заряда аккумулятора, а также облегчают выполнение основных задач. У Sony даже есть приложение для переноса всех контактов со старого телефона на новый, что сэкономит ваше драгоценное время для более важных дел!

Читать далее

Обновление до Windows 8.1 Инструкция

Windows-8.1 Update

Если на ПК уже установлена ОС Windows 8, то обновление будет поддерживаться на вашем ПК. Вы можете бесплатно обновить систему до Windows 8.1, следуя шагам в приведенной ниже инструкции  “Обновление до Windows 8.1”.

Читать далее

Обзор программы VAIO Update

VAIO Update

В этой статье кратко описаны назначение и функции программы VAIO Update.  Данное приложение предназначено для обновления всех приложений, установленных на технику VAIO

Читать далее

Поддержка аксессуаров Sony. Описание. Драйверы.

product-tile-VAIO_ACCESSORIES

Хотите найти нужную вам информацию по аксессуару SONY? Посмотреть технические характеристики аксессуара сони, скачать программное обеспечение или драйвер на аксессуар сони? Задать вопрос специалистам сони? Данная статья для вас.

Читать далее

Поддержка компьютеров Sony. Описание. Драйверы.

sony-vaio-support

 

Хотите найти нужную вам информацию по компьютеру SONY? Посмотреть технические характеристики компьютера Сони, скачать программное обеспечение или драйвер для компьютера Сони? Задать вопрос специалистам Сони? Данная статья для вас.

Читать далее