Аксессуары

Наушники, MP3-плееры, портативные CD-плееры, персональные радиоприемники, диктофоны и товары семейства Made for iPod от Sony: многолетний опыт в области инновационных разработок для персонального аудио позволяет нам создавать устройства с невероятно качественным звуком и внушительным набором функций.

Sony: шлем виртуальной реальности для PlayStation 4

X9ENIxil6cc

Компания Sony представила прототип шлема виртуальной реальности для игровой приставки PlayStation4 под названием Project Morpheus.
Читать далее

Micro Vault серии SA1 – первый флэш-накопитель компании Sony с двойным разъемом

microvault

Уже в январе в продаже появится первый флэш-накопитель компании Sony с двойным разъемом (micro USB и USB 2.0) – Micro Vault серии SA1!

Читать далее

SmartWear – журнал вашей жизни. Новый сервис от сони 2014.

smartwear-movie-image-overlay-940x530-abbb6417b9f00362ddc613d534a8d354

Благодаря SmartWear вы не упустите ничего важного. Smartband взаимодействует с вашим смартфоном или планшетом и запоминает все, что вы делаете. Яркое и интересное приложение для ОС Android записывает данные о ваших физических, социальных и развлекательных действиях. Вы можете оценить уровень своей активности, посмотреть, где вы были, что фотографировали и с кем общались в течение дня. Кроме того, это инновационное приложение позволяет зарабатывать очки в зависимости от уровня вашей активности. К тому же вы всегда будете в курсе того, какая погода ожидает вас завтра и в другие дни.

Читать далее

Sony – SmartBand. Обзор.

smartband

Еще одна впечатляющая новинка от Sony – SmartBand. Это первое устройство из новой линейки продуктов, объединенных единой концепией SmartWear. Стильный инновационный браслет SmartBand призван улучшить вашу жизнь и сделать ее более удобной. Он собирает информацию о ваших ежедневных действиях, визуально отображая ее в приложении Sony Lifelog. С его помощью вы сможете узнать, чем вы занимались, оптимально организовать свое время и построить планы на будущее

Читать далее