PlayStation

Система PlayStation открывает дверь в удивительные игровые миры, где вас ждут захватывающие приключения и активное сообщество игроков. Пользователи PlayStation могут приобретать потрясающие игры из широкой линейки жанров. На PlayStation вы сможете наслаждаться великолепными высокобюджетными блокбастерами и отличными играми независимых разработчиков.

Sony: шлем виртуальной реальности для PlayStation 4

X9ENIxil6cc

Компания Sony представила прототип шлема виртуальной реальности для игровой приставки PlayStation4 под названием Project Morpheus.
Читать далее

4.2 миллиона проданных PlayStation 4

PS41

Совсем недавно компания Microsoft сообщала о впечатляющих продажах консолей нового поколения Xbox One. К концу 2013 года Microsoft смогла реализовать впечатляющие три миллиона консолей. И, казалось бы, основной конкурент в лице Sony PlayStation 4 вряд ли смог бы показать более внушительный объем продаж.

Читать далее

PlayStation 2 – самая популярная в мире игровая приставка

PlayStation 2

Игровая приставка PlayStation®2, которая стала самой популярной среди покупателей за всю историю, — это ваш центр развлечений, позволяющий смотреть фильмы, слушать музыку и играть в самые разные игры.

Читать далее

PlayStation 3 – тонкая игровая консоль

PS3

  • Проигрыватель дисков Blu-ray
  • Огромная коллекция игр
  • Устройство жесткого диска емкостью 160 ГБ и более
  • Социальное игровое сообщество

Читать далее

PlayStation®4 – самая производительная игровая система.

PS4

В истории игр не было столь совершенной системы, как PlayStation®4. Ошеломляющая графика, инновационные решения работы с памятью и процессоры, в 10 раз превосходящие возможности PlayStation®3, позволяют лидерам игровой индустрии создавать более масштабные, смелые и захватывающие игры. Прежде о таком нельзя было даже мечтать.

Читать далее

PlayStation Vita – развлекательная система следующего поколения

psvita

 

OLED-экран на 12,7 см/5 дюймов, высокопроизводительный ЦП и видеокарта, встроенный Wi-Fi®, GPS, экран Multi-touch, сенсорная панель на обратной стороне

  • Изображение настолько качественное, что вы забудете, что играете на портативной приставке
  • Уникальный пользовательский интерфейс гарантирует незабываемые ощущения от игры
  • Wi-Fi® для работы социальных игр

Читать далее

PSP-E1000 – Бюджетная игровая консоль

psp-e1000

Лучшие портативные развлечения без ущерба для вашего кошелька

  • Потрясающие игры по непревзойденным ценам
  • В вашем распоряжении все имеющиеся игры для PSP, в частности для PSP-E1000
  • Музыка, фотографии, видео и многое другое

Читать далее

PlayStation®Network

playstation network

PlayStation®Network (PSN) — это бесплатная онлайн-сеть, в которой можно играть в онлайн-игры, общаться в чате с друзьями, путешествовать по Интернету и загружать актуальный и интересный контент для PS3™ и PSP® (PlayStation®Portable). Вы даже сможете создать онлайн-кабинет трофеев для демонстрации ваших успехов в играх PlayStation®.

Читать далее